Rudolph TEWES *
(Bremen 1879 - 1965) "Stillleben mit Äpfeln auf Stoff drapiertem Tisch" unten rechts signiert: Tewes, datiert: 1912, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolph TEWES *
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |